Contatti

Informazioni generali

Il centralino telefonico è unico ed ha il numero 0541 656882 oppure Elisa 349 222 5296. Gli uffici sono in via Chiesa 3 a Coriano (RN) e sono aperti dalle 8:30 alle 17:30.

E-mail associazione@piccolafamiglia.it

Albania

Centri diurni per disabili – Paola 349 222 5295 e-mail paola@piccolafamiglia.it

Lucia 339 633 5769 e-mail lucia@piccolafamiglia.it

Casa-famiglia S.Pio – Donatella e Roberto 333 447 7635 e-mail donatellaeroberto@piccolafamiglia.it

Famiglie in difficoltà – Stefania 348 059 0454 e-mail stefania@piccolafamiglia.it

Chiara 328 744 1744 e-mail chiara@piccolafamiglia.it

Evangelizzazione – Centralino 0541 656882 e-mail associazione@piccolafamiglia.it

Case per i poveri – Centralino 0541 656882 e-mail associazione@piccolafamiglia.it

Doposcuola di Kuçova – Centralino 0541 656882 e-mail associazione@piccolafamiglia.it

Una tantum – Centralino 0541 656882 e-mail associazione@piccolafamiglia.it

Cina

Sostegno ai sacerdoti – Maria Augusta 344 049 0961 e-mail mariaaugusta@piccolafamiglia.it

Seminaristi di Xi’an – Centralino 0541 656882 e-mail associazione@piccolafamiglia.it

Poveri in Cina – Cristian 338 766 2819 e-mail cristian@piccolafamiglia.it

Case Italia-Cina

Alessandro (Valle del Rubicone) 334 325 4139 E-mail acentanni@piccolafamiglia.it
Stefano (Rimini) 328 449 1531  E-mail stefano@piccolafamiglia.it
Paolo (Ravenna) 320 350 8723 E-mail paolo@piccolafamiglia.it 

Case Famiglia

Elisa 349 222 5296
E-mail elisa.montetauro@gmail.com

Lesotho

Stefania e Luca 349 869 8133
E-mail stefaniaeluca@piccolafamiglia.it

Etiopia

Maria Chiara 328 822 4596
E-mail mariachiara@piccolafamiglia.it